Yuri Nilovich-Tulin
(Maxatikha Tver Provinz 1921-1988 Leningrad) "Neueste Ausgabe der Arbeiterzeitung" rückseitig betitelt, kyrillisch signiert, undeutliche datiert, Öl auf Papier auf Platte, 28 x 4 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Yuri Nilovich-Tulin
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |