Künstler 20. Jhdt.
Frühlingsblumen, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, o. R., (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |