Osteuropäischer Künstler 20. Jahrhundert
Eine Felsenküste, monogrammiert, datiert MF. .939 (?), rückseitig kyrillische Bezeichnung, Öl auf Karton, ca. 33 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |