Künstler um 1900
"Kleiner Musikant", Kopie nach Antonio Mancini (1852-1930), rückseitig alt bezeichnet "Original Kopie nach Mancini von R. Streit", Öl auf Leinwand auf Karton, 48,5 x 39,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |