Edward van Ryswyck
(Antwerpen 1871-nach 1935) Wicken und Feigen, signiert Ed. v. Ryswyck, Öl auf Karton,90 x 94 cm, ohne Rahmen, Krakelees, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Edward van Ryswyck
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |