Francois Boucher
(Paris 1703-1770) Umkreis Ein Kinderkopf, Öl auf Gips, 20 x 17,5 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Francois Boucher
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |