Jean Baptiste Greuze
(Tournus 1725-1805 Paris) Umkreis Bildnis eines Knaben, Öl auf Leinwand, 58 x 48 cm, gerahmt,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jean Baptiste Greuze
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 30.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2014 |