Brosche um 1900
Gold ca. 580, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, 4,6 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brosche um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Luigi Kasimir *
- Brillant Kettenring zus. ca. 1,60 ct (graviert)
- Liesl Kinzel *