Brillantsolitärring
Gold 585, Altschliffbrillant ca.0,30 ct, RW59, 12,4 g Brillant mit äußerem Merkmal øg12
Esperto: Klaus Gfrerer Klaus Gfrerer
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantsolitärring
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |