Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 2 Blätter, betitelt "Weyregg, Salzburger Moor", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 6.9.1946, (19)65, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 51 x 63 cm und 58 x 60 cm, Blattränder etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: