Erich Spindler
* (Steyr 1954 geb., lebt und arbeitet in Dietach) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert E. Spindler 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 42 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Erich Spindler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |