Wiener Korb,
Silber, rund, floral durchbrochen gearbeitet, Dm. 22 cm, Gewicht 192 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Teile fehlen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 28.07. - 06.08.2014 |