Altschliffbrillant Damenring
Gold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, Achtkantdiamanten und Rauten, RW 53, 2,3 g, Diamanten tlw. ausgeschartetøg2
11.08.2014 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Altschliffbrillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.08. - 09.08.2014 |