Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,40 ct
Gold, Weißgold 585, 2,9 g, RW 55 øg3
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |