Brillantanhänger zus. ca. 1,30 ct
Gold Weißgold 585, 13,6 gøg13
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Gold Weißgold 585, 13,6 gøg13
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Ines Höllwarth *
- Liliput H0 First Class, L113035 3-teiliges Triebwagen Set 4030.07 der ÖBB,
- Deckeldose mit Silbermontierung mit Motiv Hoher Markt, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922
- Klosterarbeit, Hl. Maria, 2. Hälfte 18. Jh.,
- Zwei Hinterglasbilder, Maria Hilf Madonna und Hl. Joseph mit Jesuskind, 19. Jh.,