Brillantkreuzanhänger
Gold 585, ein Brillant ca. 0,25 ct, auf behandeltem Lapis Lazuli, 19,2 gøg8
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Brillantkreuzanhänger
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant/Smaragd Armkette
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- LKW "Mercedes-Benz Sprinter 516 CDI 5.0t (Euro 6)",