Diamantdamenring
Gold 585, Brillanten und Diamanten im Herzschliff zus. ca. 0,45 ct, ein Saphir, RW 50, 7,2 gøg7
07.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.08.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 24.07. - 06.08.2014 |
Lotti da altre aste
- Kulturperlen-Schmuckgarnitur
- Franz Köck *
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Altschliffbrillantsolitärring