Wohl Österreichischer Maler des 19. Jhdts.
"Almhütte mit Personenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 32 x 40 cm, stark fleckig, gerahmt, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |