Monogrammist A. F.
(Österreichisch, 20. Jhdt.) 5 Aquarelle Landschaften, u. a. "Blick auf Salzburg", unten links monogrammiert: A. F., datiert: 11. 1924, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 26 x 35 cm und kleinere Formate, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Monogrammist A. F.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |