Konsoltisch,
Mitte 19. Jh., Fichten- und Nussholz, teilweise nussfurniert, politiert, geschweift gearbeitete Front und beschnitzte Vorderfüße und Zarge, zwei Türen, 88 x 142 x 60 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Konsoltisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |