Figur "Dame an Baumstamm lehnend",
Mitte 20. Jh., Terrakotta vollplastisch ausgeführt, am Sockel bezeichnet LACIGA LE AYANT CHANTE TOUT LETE SE TROUVA FORT DEPOURVUE QUAND LA BISE FUT VENNUE und J. CAMBOS, Höhe 74 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |