Niedriger Tisch,
2. H. 19. Jh., Hartholzgestell, fein ornamental sowie figural beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, geschweifte Füße u. Zargenbereich, Marmorplatte, 55 x 79 x 52 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Niedriger Tisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |