Servier- bzw. Teewagen,
Mitte 20. Jh., Hartholzgestell auf Rädern, schwarz gebeizt, mattiert, abnehmbare Serviertasse, 4 ausziehbare Platten, Glaseinsatz, 73 x 85 x 45 cm, Messingbeschläge, rest. Zustand
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Servier- bzw. Teewagen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |