Jardinierentischchen,
Frankreich Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, rosenholzfurniert, mit figuralen und ornamentalen Bronzebeschlägen geziert, abnehmbarer Deckel, Blecheinsatz, floral bemalte Schilder, 77 x 65 x 42 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Jardinierentischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |