Paar italienische Barockwandspiegel,
wohl Florenz oder Rom, Mitte 18. Jh., kartuschenförmig durchbrochen geschnitzter, goldgefasster Nadelholzrahmen mit jeweils einem ergänzten Kerzenarm und antikisierenden Spiegeln, 85 x 54 cm, Altersund Reparaturspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |