Renaissance Bett,
ursprünglich Toskana 17. Jh., teilbares reich ornamental sowie figural beschnitztes Nussholzgestell mit gedrechselten Holmen, Matratzenmaß ca. 157 x 172 cm, Altersspuren, partiell nachgeschnitzt, Teile ergänzt.(MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Renaissance Bett,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |