Paar Girandolen,
1. Hälfte 20. Jh., Metallschäfte ornamental geziert sowie kanneliert, je sechskerzig ausgeführt, Höhe 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paar Girandolen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |