Marmorbüste des deutschen Historikers "C. v. Noorden, geb. 1833 gest. 1883",
seitlich signiert J. Kopf R. 1884, weisser Marmor naturalistisch behauen, Höhe 52 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |