Seltene venezianische Buchablage,
Mitte 18. Jh., meisterlich geschnitzt, gold und rot gefasst sowie mit verglaster Goldfolie kombiniert, 60 x 37,5 cm, im Zuge einer Restaurierung nachgefasst. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |