Dekorativer Salonluster im Empire Stil,
20. Jh., teilweise schwarz mattierter Metallschaft, an 3 Ketten mit Rosette hängend, 9 - flammig elektrisch montiert, figural in Form von Adlern sowie ornamental geziert, zuzüglich eine Applike, 2- flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |