Ovaler Biedermeier Näh- bzw. Arbeitstisch
um 1825/30, Weichholz, kirschfurniert, politiert, tw. ebonisierte Säulenfüße auf sechseckigem Stand, eine Lade, 75 x 62 x 48 cm, restauriert, Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |