Schreibtisch,
um 1860/70, Weichholzkorpus, nussfurniert, mattiert, geschweifte profilierte Füße, frontseitig 7 Laden, 2-ladiger Plattenaufsatz, ergänzte Bespannung, 97 x 125 x 73 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich 1 Sessel.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
EUR 1.345,-
- Prezzo di partenza:
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |