Gr. Pietra Dura Platte in Steinintarsientechnik,
nach historischen Vorbildern neuzeitl. gearbeitet, versch. Marmor- u. Steinarten floralornamental gestaltet, 130 x 70 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
EUR 2.375,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |