Kleine italienische Kommode,
urspr. 18. Jh., Nadelholzkorpus, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern und Bein figural marketiert, politiert, drei Laden mit geknickt gearbeiteten Ladenvorderstücken, profilierter Plattenund Sockelbereich, 78 x 68 x 49 cm, restauriert, Teile im Platten- und Sockelbereich ergänzt, stellenweise nachfurniert. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Kleine italienische Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |