Konsoltisch,
2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführung mit gedrechselten, geschnitzten und kannelierten Füßen, 1 Lade, Zwischenfach u. Marmorplatte ergänzt, 81 x 140 x 54 cm, Altersspuren, Teile lose u. fehlend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Konsoltisch,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |