Brillant-Diamantring zus. ca.0,60 ct
Gold-Weißgold 585, Brillanten und zwei Diamanten im Tapezschliff, Saphir, RW 58, österr. Amtspunze 1968-2001, Weißgoldener Innenring herausnehmbar und einzeln tragbar, 5,7 gøg5
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.08.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 25.07. - 06.08.2014 |