Zwei Schälchen,
Gebrüder Frank, Wien um 1910/15, Silber, Perlbandbordüren, eines mit zwei Henkeln, Unterseiten punziert mit Meistermarke, Dianakopf und Vertriebsstempel, Dm. 7,2 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zwei Schälchen,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |