Anbieteschale Nr. 231,
Entwurf um 1905, Ausführung WMF, Geislingen, Metall mit Restversilberung, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 47 x 25,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anbieteschale Nr. 231,
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |