Mädchenreigen-Tischlampe,
Keramik, farbig staffiert, zweiflammig elektrisch montiert, Höhe 68,5 cm, bestoßen,1 Schirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchenreigen-Tischlampe,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |