"Übermut" (Steigender Hengst)
Fa. Rosenthal, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 40,5 cm, Modellnr. 1524, Entwurf Theodor Kärner, grüne Marke
Esperta: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
"Übermut" (Steigender Hengst)
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- Rokoko Schnupftabakdose,
- Collier aus Sterlingsilber mit Amethysten, Liberty & Co., London, um 1900/05
- gestempelt/*/** - Sowjetunion - reichh. Partie Dubl. aus ca. 1955/1985 mit vielen Blöcken,