Zuckerdose,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig fassoniert, oval, 4Füße, godronniert, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 12 cm, Gewicht 375 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Meisterzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |