Degustationsset,
Fa. Moser, Karlsbad, farbloses Glas, 6 verschiedene Glasformen, in Formetui, Klebeetikett, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Degustationsset,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillantsolitär
- */** - Rußland Bürgerkriegsgebiete 1918 Südrußland Krim (Sewastopol) Nr. 1 im EckrandZehnerblock mit AufdruckAbklatsch,
- Hentschel, Schreitendes Biedermeiermädchen,
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 große Milchkanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 4 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller,
- Künstler 20. Jhdt.