Wiener Butterdose,
farbloses Glas, hellblauer und weißer Überfang, geschliffen, Silberteller und Silbersteckdeckel, plastisch floraler Dekor, Länge 19 cm, Silbergewicht 217 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1861, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Butterdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |