Tisch mit achteckiger Platte,
Holz, Emaileinlagen mit farbig und gold gemaltem floralen und Vogeldekor, Höhe 75 cm, Dm. 59,5 cm, Email best., Holz mit Fehlstellen
Esperta: Regina Herbst
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tisch mit achteckiger Platte,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |