Eterna "Kontiki" Chronograph
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, dekoriertes und tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Gehäuse Nr. 1501.41, 141,8 g, Gebrauchsspuren, leicht verkratzt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2014 - 15:00
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Eterna "Kontiki" Chronograph
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2014 |