Omega Seamaster DeVille
Armbanduhr, Edelstahl, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 552, Werk Nr. 21219272, Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, 53,8 g, Zeigersatz fleckig, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.08.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Omega Seamaster DeVille
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 04.08.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 02.08.2014 |