Paul Signac
(Paris 1863-1935) "Paris: Le Pont des Arts avec Remorquers", wohl 1927, Radierung, in der Platte signiert P Signac, Plattengröße 12,5 x 19 cm, Blattgröße 19 x 28 cm, rückseitig an den oberen Ecken auf Passep. montiert, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paul Signac
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Lotti da altre aste
- LONGINES Hydro Conquest
- Sammlung Korkenzieher u.ä.