Johann Wilhelm Frey
(Radstadt 1830 - 1909 Wien) Das Küßdenpfennig - Haus in der Adlergasse 4, mongrammiert J W F, Aquarell auf Papier, 21x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Wilhelm Frey
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |