Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Galerie 65, Cannes", 1956, Ausstellungsplakat, Lithografie in Farbe, einer von 2000 Abzügen, 68,5 x 48 cm, Druck Mourlot, Paris 1956, oberer Rand beschnitten, leicht beschädigt, gerahmt, Czwiklitzer 21, (EH)
Esperta: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-