William Johan Boogaard
(Harlem 1842-1888 Antwerpen) Feierabend, signiert, datiert W. J. Boogaard 1876, Öl auf Holz, 19,5 x 27 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
William Johan Boogaard
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 23.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2014 |